617. Вычеслите:

а) 7/16+1/4=

е) 19/45+4/15=

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:14
    0
    7/16 + 1/4 = 7/16 + 4/16 = 11/16.

    19/45 + 4/15 = 19/45 + 12/45 = 31/45.
  2. 29 апреля, 06:08
    0
    1) 7/16+1/4=7/16+4/16=11/16

    2) 19/45+4/15=19/45+12/45=31/45

    :-)