9410 минус 220 минус а равно 232 Помоги решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:21
    0
    9410-220-а=232

    А=9410-220-232

    А=8958
  2. 24 октября, 04:13
    0
    9410-220-а=232

    9190-а=232

    а=9190-232

    а=8958