Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 20 мм. Ответ выразить в см 2.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:41
    0
    A=6 см

    b=20 мм=20:10=2 см

    1 см = 10 мм

    S=a*b

    S=6*2=12 кв см

    ответ: 12 кв см площадь прямоугольника