Замените рамочки такими числами, чтобы равенство выражалось распределительное свойство умножения: ([]-4y) * 2=6-[]y;

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:02
    0
    Распред свойство умнож: (a-b) * c=a*c-b*c

    (3-4y) * 2=6-8y