Купили три пакета молока по 9 р. 50 к. за пакет. Сколько сдачи нужно получить с 50 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:57
    0
    1) 9.50*3=28.50 (р. к.)

    2) 50-28.50=21.50 (р)

    Ответ: 21.50 рубль здачи
  2. 11 февраля, 06:32
    0
    9.50•3=28.50

    50.00-28.50=21.50

    ответа: сдача 21 рубль и 50 копеек