6:x-32=28, 715*36-6015:15. 5 класс математика

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:42
    0
    6/х=28+32, 6/х=60, х=10

    25740-401=25337
  2. 29 декабря, 06:55
    0
    1) (6:х) = 32+28

    6:х=60

    х=6:60

    х=1/10

    одна десятая