Решение примера 3 (2a+1) + 2 (3a+1)

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:00
    0
    3 (2a+1) + 2 (3a+1) = 6a+3+6a+3=12a+6
  2. 20 марта, 18:52
    0
    3 (2a+1) + 2 (3a+1) = 6a + 3 + 6a + 2 = 12a + 5