Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 1/3, 4 1/3,3 5/8,5 2/9,6 1/5,7 2/3,9 3/4,12 1/6 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:23
    0
    2 1/3 = 7/3

    4 1/3=13/3

    3 5/8 = 29/8

    5 2/9 = 47/9

    6 1/5 = 31/5

    7 2/3=23/3

    9 3/4 = 39/4

    12 1/6 = 73/6
  2. 22 мая, 03:39
    0
    7/3; 9/3; 29/8; 20/9; 31/5; 23/3; 39/4; 73/6.