Помогите решить: В парке посадили липы и березы. Липы составили 20% всех посаженных деревьев. Найдите отношение числа лип к числу берез?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:41
    0
    Липы 0,2

    березы 1-0,2=0,8

    0,2:0,8=2/8=1/4

    Ответ 1/4 от берез составляют липы