Купили 4 м ткани за 320 р. Какова цена 1 м ткани? Какова тоимость 7 м этой ткани

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:59
    0
    320:4=80 рублей стоит 1 метр ткани

    80*7 = 560 рублей стоит 7 метров ткани
  2. 17 апреля, 04:09
    0
    1) 320:4=80 (р) цена 1 метра ткани

    2) 80*7=560 (р)