Y-7=74 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:24
    0
    Y - 7=74

    y = 74+7

    y = 81
  2. 17 мая, 11:54
    0
    Y-7=74

    Y=74+7

    Y=81

    Ответ:Y=81