Завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10800 руб. рабочие платили за каждую путевку по 2 400 руб. а остальные деньги заплатила завод. сколько денег заплатил завод за все путевки?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:41
    0
    1) 10800*8=86400 руб-стоимость всех путевок

    2) 2400*8=19200 руб-заплатили рабочие

    3) 86400-19200=67200 руб-заплатил завод за все путевки
  2. 10 июля, 01:47
    0
    1) 10800*8=86400 (руб.) - стоимость всех путёвок

    2) 2400*8=19200 (руб.) - заплатили рабочие

    3) 86400-19200=67200 (руб.)