В магазине бейсболка стоит 200 руб сколько бейзболок можно купить на 900 руб скидка 15 %

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:47
    0
    1) 200:100=2 (руб.) - 1%

    2) 2*15=30 (руб.) - скидка

    3) 200-30=170 (руб.) - за 1 фут.

    4) 900:170=5 (фут.)