Из города в противоположен направлениях выехали два поезда, скорости которых были равны 90 км/ч и 100 км/ч. За какое время они оказались на расстоянии 380 км друг от друга?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:26
    0
    Через два часа 90*2=180 км - превый поезд 100*2=200 км - второй поезд 180+209=380 км