X-8y-17=0 3x+4y-23=0

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:51
    0
    X-8y - 17 = 0 x = 17+8y

    3x + 4y - 23 = 0 3 (17+8y) + 4y - 23 = 0

    3 (17+8y) + 4y - 23 = 0

    51 + 24y + 4y = 23

    28y = - 28

    y = - 1

    x=17 + 8 * (-1) = 9
  2. 3 марта, 01:36
    0
    Х=8 у+17

    х=8 у+17

    3 х=-4 у+23

    х=-4/3 у + 23/3