Как решить уравнение; 1) 54-x=27, 2) x-33=39,3) 28+x=34

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:58
    0
    2) x-33=39. 3) 28+x=34. 1) 54-x=27

    X=33+39. X=34-28. X=54-27

    X=72. X=6. X=21
  2. 11 июня, 12:21
    +1
    1) х=54-27 2) х = 33 + 39 3) х=34 - 28

    х=27 х=72 х=6