На корм кроликам израсходовали 16 килограммов моркови на 2 дня Сколько моркови потребуется на 12 дней при таком же расходе корма.

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:01
    0
    16/2=8-на день

    8*12=96-на 12
  2. 14 мая, 06:29
    0
    12*8=96 - на 12 дней потребуется 96 кг корма