Решить способом сложения : {12 х-7 у=2 {9 х+14 у=7

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:35
    0
    24 х-14 у=4

    9 х+14 у=7

    33 х=11

    9 х+14 у=7

    х=1/3

    у=4/14=2/7