Решить уравнение 3 3/7:x=1 1/7

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:54
    0
    Ответ: x=3 3/7:1 1/7=24/7*7/8=3
  2. 3 декабря, 00:54
    0
    X=3 3/7:1 1/7=24/7*7/8=3