Уменьши на 5 каждое число 12 10 5 13 9 11 14

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:23
    0
    12-5=7

    10-5=5

    5-5=0

    13-5=8

    9-5=4

    11-5=6

    14-5=9