Выполните сложение дробей: 2/5+3/7, 5/8+1/2, 3/11+1/2, 7/12+8/15

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:23
    0
    2/5+3/7=29/35 5/8+1/2=1 1/8 3/11+1/2=17/22 7/12+8/15=1 7/60