3/5 числа равна 9 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:32
    0
    А что найти нужно?. Вопроса-то нет, кроме крика "Спасите!". Если нужно найти число, то делим величину дроби (это 9) на саму дробь (это 3/5).

    9: 3/5 = 9 * 5/3 = 45/3 = 15. Это неизвестное число.