32+7=Найти значение выражения. может так?32+7=30+2+7=39

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:13
    0
    32+7=30 + (2+7) = 30+9=39
  2. 21 июня, 10:32
    0
    Все правильно я считаю