Х - (37+15) = 41 Помогите аожалуйста

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:06
    0
    37 + 15 = 52

    41+52 = 93

    93 - (37+15) = 41
  2. 16 октября, 02:54
    0
    X - (37+15) = 41

    x-52=41

    x=52+41

    x=93