10327*4-304*6+9104*7=аожалуйста по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:10
    +1
    1) 10327*4 = 41308

    2) 304*6 = 1824

    3) 9104*7 = 63728

    4) 41308-1824 = 39484

    5) 39484+63728 = 103212
  2. 23 февраля, 19:40
    +1
    1 10327*4=41308

    2 304*6=1824

    3 9104*7=63728

    4 41308-1824=39484

    5 39484+63728=103212