Решите пример аожалуйста

(1/4+2/5) : 10

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:36
    0
    Ответ: 0.064, если надо расписать, то скажи)

    1) 1/4=0,25

    2/5=0,4

    0.25+0.4=0,64 (P. s можешь столбиком)

    2) 0.64/10=0.064