На сколько 9 больше, чем2?4 меньше, чем 6?8 больше, чем 4? 3 cmменьше, чем 7?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:00
    0
    Чтобы ответить на данные вопросы, нужно вычесть из большего числа меньше.

    1. На сколько 9 больше, чем 2?:

    9-2=7

    9 больше, чем 2 на 7.

    2. На сколько 4 меньше, чем 6?:

    6-4=2

    4 меньше, чем 6 на 2.

    3.8-4=4

    8 больше, чем 4 на 4.

    4. 7-3=4

    3 меньше, чем 7 на 4.
  2. 19 декабря, 11:21
    0
    1 на 9-2=7

    2 на 6-4=2

    3 на 8-4=4

    4 на7-3=4