Начерти квадрат со сторонами 3 см. найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:45
    0
    3+3+3+3 или (3+3) •2=12
  2. 5 апреля, 19:26
    0
    3*4=12-Р треугольника

    Ответ Р=12 см