1/27+5/9+1/3 решите!

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:00
    0
    Надо привести к общему знаменателю (27), вторую дробь домножаем на 3, а третью - на9 и получаем

    = 1/27+15/27+9/27 = 25/27