Час решала задачу: 3 маляра сделают работу за 5 дней. А пять маляров с той же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:25
    0
    3 мал - 1/5 работы в день

    5 мал - (1/5) * 5/3=1/3 работы в день

    следовательно, 1 / (1/3) = 3 дня