Разность числа 25 и частного чисел 8 и 4 равна ...

Частное числа 21 и разности чисел 12 и 5 равно ...

Если 4/5 числа равны 40, то само число равно ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:14
    0
    25-2=23

    21 / (12-5) = 21/7=3

    (40*5) / 4=50