Вычеслите площадь прямоугольного треугольника с гипотенузой 17 см и катетом 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:56
    0
    Катет=√17^2-√8^2=√289-√64=√225=15 см

    S=1/2*8*15=60 см^2