54+26-9 * (48:2+2) + 27:3=

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:37
    0
    1) 48:2=24

    2) 24+2=26

    3) 9*26=234

    4) 27:3=9

    5) 54+26=80

    6) 80-234=-154

    7) - 154+9=-145
  2. 26 февраля, 03:27
    0
    -145

    Сначала раскрываем значение в скобках 48/2+2=26

    Затем скобку умножаем на 9 и получаем 234

    27/3=9

    И складываем получившиеся результаты 54+26-234+9 = - 145