6 5/36 - 2 5/6 вычесть

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:42
    0
    6 5/36 - 2 5/6=3 11/36

    2 5/6=2 30/36

    6 5/36 - 2 30/36 = 4 5-30/36=3 36+5-30/36 = 3 11/36