Определить какие точки принадлежат функции y (x) = 2x-1. A (1; 1) B (0; -1) C (2; 4) D (3:5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:14
    0
    При

    x=0 (0; -1) (B)

    x=1 (1,1) (A)

    x=2 (2,3)

    x=3 (3,5) (D)

    Точки A, B, D принадлежат функции y (x)