Реши задачу. Конькобежец бежал со скоростью 15 м в секунду 10 секунд. Какое расстояние он пробежал?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:14
    0
    1) 15*10=150 (м) пробежал конькобежец
  2. 23 июня, 16:15
    0
    1) 15*10=150 (м)

    Ответ 150 метров он пробежал