Площадь неизвестна периметр26 м ширина 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:08
    0
    1) (Рпр: 2) - в = (26:2) - 5=8 (м) а-длина

    2) а*в=5*8=40 (м2) S-площадь

    Ответ: площадь равна 40 метров