Найдите площадь круга, радиус которого равен 4 м. (Число p округлите до десятых.)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:43
    0
    S = π r2,

    S = 3,1 * 4 2 = 3,1 * 16 = 49,6 (кв. м)