Логарифмы ... Помогите вычислить

1)

2)

3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:54
    0
    Основания одинаковы, значит можно потенцировать

    =log1/3 (36:20*45) = log1/3 (81) = - 4