Куртка на 700 руб дешевле чем 5 шапок но на 200 руб дороже чем 2 шапки сколько стоит шапка

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:33
    0
    700-200=500 (руб) - 2 шапки

    500:2=250 (руб) - 1 шапка