2/5 5/2 1/8 11/8 13/4 25/4 перевести в десятичную дробь

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:08
    0
    2/5 = 0.4

    5/2=2.5

    1/8=0.125

    13/4=3.25

    25/4=6.25