Сколько чисел в натуральном ряду от 45 до 128?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:26
    0
    от 45 до 127; = 127 - 45 = 82

    б) между 45 и 127? = 127 - 45 = 82 - 2 = 80 - границы не входят

    со 128 начинается другой счет