решите уравнения 3^x-1=27; 5^x-2=25;

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:50
    0
    3^ (x-1) = 27=3³

    x-1=3

    x=3+1=4

    5^ (x-2) = 25=5²

    x-2=2

    x=2+2=4