Найдите корни уравнения

x+2/x = 7 2/7

y+3/y = 10 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:14
    0
    X^2+2x-7=0

    D=4+24=29

    X1=-2+V29

    X2=-2-V29

    Y^2+3-10=0

    Y1=2

    Y2=-5