Приведмте дроби к найменьшему обшему знаменателю; 2) 1/4,5/7 и 9/28; 4) 3/4,7/8 и 3/16; 6) 1/2,1/9 и 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:54
    0
    1/4 5/7 и 9/28 = 7/28 20/28 и 9/28

    3/4 7/8 3/16 = 12/16 14/16 и 3/16

    1/2 1/9 и 5/6 = 9/18 2/18 и 15/18