3 (1-х) - 4 (2-х) = 7

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:27
    0
    3 (1-х) - 4 (2-х) = 7

    3-3 х-8+4 х=7

    1 х-5=7

    х=7+5

    х=12
  2. 21 марта, 23:42
    0
    3-3 х-8+4 х=7

    -3 х+4 х=7-3+8

    Х=12