Помогите решить 17 (5x-16) = 238

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:39
    0
    17 (5 х-16) = 238

    85 х - 272 = 238

    85 х = 238 + 272

    85 х = 510

    х = 510/85

    х = 6