Помогите решить уравнение с-32=-7 с + (-56)

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:55
    0
    6 с=-56-32

    6 с=-24

    с = 24:6

    с=4

    вроде так
  2. 22 августа, 13:16
    0
    С - 32 = - 7 с + (- 56)

    С - 32 = - 7 с - 56

    С + 7 с = - 56 + 32

    8 с = - 24

    С = - 3