Найдите значение выражения 45 а+45b при а=9,7 b=11,3

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:41
    0
    45a + 45b = 45 * (a + b)

    при а = 9,7 b = 11,3

    45 * (9,7 + 11,3) = 45 * 21 = 945