Запишите в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значение если с равно 100 90 80 70 50 40 30 20 10 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:58
    0
    7 с

    700

    630

    560

    490

    420

    350

    280

    210

    140

    70

    0
  2. 13 февраля, 16:07
    0
    7 * 100 = 700

    7 * 90 = 630

    7 * 80 = 560

    7 * 70 = 490

    7 * 60 = 420

    7 * 50 = 350

    7 * 40 = 280

    7 * 30 = 210

    7 * 20 = 140

    7 * 10 = 70

    0 * 7 = 0